«Ведьмак»: Генри Кавилл рассказывает о мечах Геральта в новой фичуретке сериала

«Вeдьмaк»: Гeнри Кавилл рассказывает о мечах Геральта в новой фичуретке сериала28 февраля 2020,  19:17 | Новости сериалов

Генри Кавилл демонстрирует мечи Геральта в новом закулисном видео о создании хитового фэнтезийного сериала «Ведьмак», основанного на цикле романов польского писателя Анджея Сапковского. И это видео, к нашему счастью, идет целых 4 минуты.

В сериале «Ведьмак» Кавилл воплощает ведьмака Геральта из Ривии, который путешествует по своему миру и убивает кровожадных монстров. Для этого у него есть два меча: стальной меч, который может убивать и людей, и монстров, сделанный из метеорита и украшенный брошью Ренфри в память о том, что ему не стоит вмешиваться в дела людей, и серебряный меч для убийств больших и особенно сильных монстров. Актер отмечает, что сами по себе мечи не являются волшебными и что настоящая сила кроется в умении ведьмака управляться с ними.

Съемки 2 сезона «Ведьмака» уже стартовали, и к его касту присоединилось семь новых актеров, включая Кристофера Хивью из сериала «Игра престолов».

149 Написать комментарий