Смотрим тизер 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» с участием звезды «Агента Картер»

Смoтрим тизeр 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» с участием звезды «Агента Картер»24 апреля 2020,  18:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Агент Картер» Энвер Гьокай присоединяется к нашей команде в новом тизере финального сезона супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.».

События 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», который основывается на комиксах Marvel, отправят наших героев в Нью-Йорк 1931 года, где они познакомятся с Дэниэлом Суза (Гьокай), которого вы можете знать как коллегу и любовный интерес агента Пегги Картер (Хейли Этвелл) из ее сольного сериала.

Тизер сообщает, что нашим героям нужно «изменить прошлое, чтобы спасти будущее», и когда они попадают в 30-е годы, Колсон (Кларк Грегг) говорит Дэйзи (Хлоя Беннет), что им нужно спасать не Щ.И.Т., как она думает, а Гидру.

И в этом есть смысл, поскольку без Гидры никогда бы не появился Капитан Америка (Крис Эванс) и, возможно, сами Мстители, ведь Тони Старк (Роберт Дауни мл.) рос на рассказах своего отца о Стиве Роджерсе, то есть Кэп был для него в какой-то мере примером. Так что, кто знает, что было бы, если бы Стив не стал первым в мире супергероем.

Вместе с Колсоном и Дэйзи в будущих сериях вернутся Мэй (Минг-На), Фитц (Йен де Кестекер), Симмонс (Элизабет Хенстридж), Мак (Генри Симмонс), Йо-Йо (Наталия Кордова-Бакли) и Дик (Джефф Уорд).

Премьера финального сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» состоится 27 мая.

62 Написать комментарий