«Агенты Щ.И.Т.»: Фитц и Симмонс воссоединяются на новых кадрах финальных серий

«Aгeнты Щ.И.Т.»: Фитц и Симмoнс вoссoeдиняются на новых кадрах финальных серий13 августа 2020,  00:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы так долго этого ждали, и, похоже, сценаристы супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» приготовили для его главной пары — Лео Фитца и Джеммы Симмонс — настоящий хэппи-энд.

Осторожно, кадры финальной серии могут содержать СПОЙЛЕРЫ</strong>.

Официальный синопсис финальных серий «The End is at Hand» («Конец близок») и «What We’re Fighting For» («За что мы боремся»):

Когда они оказываются спиной к стене, а Натаниэль (Томас Э. Салливан) и Сибил (Тамара Тейлор) приближаются к тому, чтобы стереть Щ.И.Т. из книг об истории, наши агенты должны положиться на свои сильные стороны, чтобы перехитрить и победить хроникомов. Это их самая важная битва, и, чтобы выжить, в ней им понадобится помощь от друзей и коллег из прошлого и настоящего.

Пока сложно понять, каким образом на экране случится воссоединение Фитца (Йен де Кестекер) и Симмонс (Элизабет Хенстридж), но кадры финальных серий определенно показывают две точки во времени — нынешних Фитца и Симмонс и Фитца и Симмонс из будущего, когда у Джеммы появилась челка… и беременный живот.

На кадрах беременная Джемма читает книгу «Космос» Карла Сагана. И она наверняка внесет в нее свои коррективы, когда будет читать ее вместе со своей дочкой, поскольку сама немало путешествовала в пространстве и времени.

Надеемся, что эти кадры показывают реальность для наших героев, а не какой-то сон или параллельный мир. После всего они заслужили получить свой хэппи-энд.

На американском телевидении финальные серии «Агентов Щ.И.Т.» выйдут этой ночью, так что уже завтра вы сможете узнать, чем завершился ваш любимый сериал.

37 Написать комментарий