Закулисное фото «Бэтвумен» показывает супергеройский костюм Джависии Лесли без фотошопа

Зaкулиснoe фoтo «Бэтвумен» показывает супергеройский костюм Джависии Лесли без фотошопа 5 ноября 2020,  21:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Джависия Лесли решила поддержать поклонников во время президентских выборов, поделившись новой фотографией со съемок 2 сезона сериала «Бэтвумен», где она одета в свой супергеройский костюм.

Лесли и ее коллега по сериалу «Бэтвумен» Мэган Тэнди исполнили свой гражданский долг и теперь с нетерпением ждут объявления результатов президентских выборов в США в перерыве между съемками.

Фотографию, на которой они с Тэнди смотрят на планшете последние новости о подсчете голосов, Лесли подписала в своем Twitter так:

Выборы заставляют нас стрессовать.

Снимок показывает Лесли в ее новом костюме Бэтвумен, который отличается от костюма Руби Роуз прической, красными браслетами и плащом. И даже без фотошопа, который присутствует на промо-фотографиях, ее новый костюм выглядит великолепно.

Тем временем Тэнди, которая играет в сериале Софи Мур, здесь появляется в черном деловом костюме с белой рубашкой и галстуком.

Мы уже с огромным нетерпением ждем, когда увидим эту парочку в одном кадре.

Премьера 2 сезона «Бэтвумен» состоится 17 января 2021 года.

83 Написать комментарий